Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Steirisches Winzerhaus, signiert Rob. Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 26,5 x 39 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |